Санкт-Петербург
Fitness One

Расписание

Групповые занятия
    
Понедельник 28.11.2022
Вторник 29.11.2022
Среда 30.11.2022
Четверг 01.12.2022
Пятница 02.12.2022
Суббота 03.12.2022
Воскресение 04.12.2022
09:00
ЛФК 09:00- 09:55
Зал ГП №2
Позднякова Людмила
YOGA 09:00- 10:00
Зал ГП №3
Сергеев Евгений
10:00
BODYPUMP 122 10:00- 11:00
Зал ГП №1
Архипова Наталья
TOTAL BODY 10:00- 10:55
Зал ГП №1
Архипова Наталья
LOWER BODY 10:00- 10:55
Зал ГП №1
Архипова Наталья
PILATES MAT 10:00- 10:55
Зал ГП №2
Кузнецова Людмила
11:00
BODYBALANCE 93 11:00- 11:55
Зал ГП №2
Позднякова Людмила
TOTAL BODY 11:00- 11:55
Зал ГП №1
Позднякова Людмила
FITBALL 11:00- 11:55
Зал ГП №1
Кузнецова Людмила
BOXING 11:00- 11:55
Клуб Боевых Искусств
Лосев Анатолий
LIFE FITNESS CIRCUIT TRAINING 11:00- 12:00
Life Fitness CIRCUIT
Чекулаев Петр
TOTAL BODY 11:00- 11:55
Зал ГП №1
Позднякова Людмила
12:00
PILATES MAT 12:00- 12:55
Зал ГП №2
Позднякова Людмила
ZUMBA 12:00- 12:55
Зал ГП №2
Амельченко Елена
BODYJAM 97 12:00- 12:55
Зал ГП №1
Архипова Наталья
ABS + STRETCH 12:00- 12:55
Зал ГП №2
Кузнецова Людмила
BODYJAM 97 12:00- 12:55
Зал ГП №1
Архипова Наталья
BODYBALANCE 97 12:00- 12:55
Зал ГП №1
Позднякова Людмила
13:00
LOWER BODY 13:00- 13:55
Зал ГП №2
Позднякова Людмила
LOWER BODY 13:00- 13:55
Зал ГП №1
Кузнецова Людмила
SMART FITNESS. Диафрагма. 13:00- 13:55
Зал ГП №1
Федорова Юлия
STRETCH 13:00- 13:45
Зал ГП №2
Позднякова Людмила
FUNCTIONAL TRAINING 13:00- 13:55
Зал ГП №1
Лосев Анатолий
BODYPUMP 118 13:00- 14:00
Зал ГП №1
Кучкин Николай
* ! LATINA Школа Танцев 13:00- 14:00
Зал ГП №2
Попова Анна
14:00
STRETCH 14:00- 14:45
Зал ГП №1
Кузнецова Людмила
TOTAL BODY 14:00- 15:00
Зал ГП №1
Федорова Юлия
REAL RYDER 14:00- 14:50
Зал RR №6
Архипова Наталья
FITBALL 14:00- 14:55
Зал ГП №1
Попова Анна
15:00
ABS + STRETCH 15:00- 15:55
Зал ГП №1
Архипова Наталья
STRETCH 15:00- 15:45
Зал ГП №1
Попова Анна
16:00
TOTAL BODY 16:00- 16:55
Зал ГП №1
Кузнецова Людмила
17:00
Айкидо (5-7 лет) 17:00- 17:50
Зал Детских Программ №4
Куликов Юрий
Гимнастика (5-7 лет) девочки 17:30- 18:20
Зал Детских Программ №4
Кузнецова Людмила
Айкидо (5-7 лет) 17:00- 17:50
Зал Детских Программ №4
Куликов Юрий
BALANCE PAD 17:00- 17:55
Зал ГП №2
Кузнецова Людмила
BODYBALANCE 93 17:00- 17:55
Зал ГП №1
Позднякова Людмила
STRETCH 17:00- 17:45
Зал ГП №1
Кузнецова Людмила
YOGA 75 17:00- 18:15
Зал ГП №3
Сергеев Евгений
18:00
Гимнастика (5-7 лет) девочки 18:00- 18:50
Зал Детских Программ №4
Кузнецова Людмила
BODYBALANCE 97 18:00- 18:55
Зал ГП №2
Попова Анна
Combat-kids 7-12 лет 18:00- 18:50
Клуб Боевых Искусств
Лосев Анатолий
FITBALL 18:00- 18:55
Зал ГП №1
Кузнецова Людмила
Айкидо (12-15 лет) 18:00- 19:15
Зал Детских Программ №4
Куликов Юрий
Гимнастика (8-12 лет) девочки 18:30- 19:20
Зал Детских Программ №4
Кузнецова Людмила
Combat-kids 7-12 лет 18:00- 18:50
Клуб Боевых Искусств
Лосев Анатолий
TOTAL BODY 18:00- 18:55
Зал ГП №2
Кузнецова Людмила
Айкидо (12-15 лет) 18:00- 19:15
Зал Детских Программ №4
Куликов Юрий
BODYPUMP 118 Express 18:00- 18:50
Зал ГП №1
Архипова Наталья
Гимнастика-паркур(мальчики 5-9 лет) 18:00- 18:50
Зал Детских Программ №4
Кучкин Николай
19:00
Гимнастика (8-12 лет) девочки 19:00- 19:50
Зал Детских Программ №4
Кузнецова Людмила
TOTAL BODY 19:00- 19:55
Зал ГП №1
Архипова Наталья
LATINA DANCE 19:00- 19:55
Зал ГП №2
Попова Анна
BOXING 19:00- 19:55
Клуб Боевых Искусств
* ! Секция CROSSFIT 19:00- 20:00
Зона ФТ
Лосев Анатолий
REAL RYDER 19:00- 19:50
Зал RR №6
Архипова Наталья
ZUMBA 19:00- 19:55
Зал ГП №2
Амельченко Елена
YOGA 75 19:00- 20:15
Зал ГП №3
Сергеев Евгений
BOXING 19:00- 19:55
Клуб Боевых Искусств
BODYPUMP 122 19:00- 20:00
Зал ГП №1
Архипова Наталья
* ! Секция CROSSFIT 19:00- 20:00
Зона ФТ
Лосев Анатолий
BODYCOMBAT 88 19:00- 19:55
Зал ГП №1
Лосев Анатолий
ZUMBA 19:00- 19:55
Зал ГП №2
Амельченко Елена
YOGA 75 19:00- 20:15
Зал ГП №3
Сергеев Евгений
REAL RYDER 19:00- 19:50
Зал RR №6
Кучкин Николай
PILATES MAT 19:00- 19:55
Зал ГП №2
Архипова Наталья
САМБО 19:00- 20:00
Клуб Боевых Искусств
Федоров Юрий
20:00
ZUMBA 20:00- 20:55
Зал ГП №2
Попова Анна
* ! Секция MUAY THAI 20:00- 21:00
Клуб Боевых Искусств
Лосев Анатолий
BODYCOMBAT 88 20:00- 20:55
Зал ГП №1
Лосев Анатолий
LIFE FITNESS CIRCUIT TRAINING 20:00- 21:00
Life Fitness CIRCUIT
Белозеров Владимир
САМБО 20:00- 21:00
Клуб Боевых Искусств
Федоров Юрий
PILATES MAT 20:10- 21:05
Зал ГП №2
Архипова Наталья
FUNCTIONAL TRAINING 20:00- 20:55
Зал ГП №1
Лосев Анатолий
BODYJAM 97 20:00- 20:55
Зал ГП №2
Попова Анна
TOTAL BODY 20:00- 20:55
Зал ГП №1
Архипова Наталья
STEP 2 20:00- 20:55
Зал ГП №2
Позднякова Людмила
LIFE FITNESS CIRCUIT TRAINING 20:10- 21:00
Life Fitness CIRCUIT
Лосев Анатолий
TOTAL BODY 20:00- 20:55
Зал ГП №1
Кучкин Николай
21:00
STRETCH 21:00- 21:45
Зал ГП №2
Позднякова Людмила
BODYBALANCE Express 21:00- 21:45
Зал ГП №2
Попова Анна
STRETCH 21:00- 21:45
Зал ГП №1
Архипова Наталья
**

Остались вопросы ?

Мы рады ответить на любой ваш вопрос, выслушать ваше предложения или замечания.
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами!

Контакты

Телефон: Адрес: Режим работы: Почта:
+7 (812) 677-03-71 Народного Ополчения, д. 6 ТЦ“Путиловский” пн-пт 7.00-23.00 сб-вс 9.00-22.00 putilovskiy@fit1.ru

ВНИМАНИЕ!